Что меня ожидает с мужем на будующее?остнется он в семье с нами? - вопрос №1660806

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена.
Если Ваш муж будет находить рядом с Вами покой и отдохновение, то непременно останется в семье.
Здравствуйте, Алёна!

   Если муж даже и загулял, но возвращается к вам, его можно удержать. Но если вы не можете сдерживать свои позывы к скандалам, то сами выталкиваете его этим.

   Хотите сохранить семью — учитесь сдерживаться. Но только сдерживаться не поможет. Учитесь выплёскивать свои негативные эмоции в другие сферы, используя их силу на пользу. Очень хорошо помогает в этом физический труд. Хочется поскандалить — пошла стирать или мыть полы. С остервенением, со всей злостью.

Успехов и крепкой семьи!
Обращайтесь.