Дата рождения: 1983-03-26 Вопрос:Добрый день! Меня зовут Валентина, мне 32. Я не замужем, но есть мужчина. Прожили уже пять лет и как-то последнее время не ладится. Но я его люблю, а он всегда - вопрос №1661470

чего-то боится. И повод ищет чтобы не обременять себя обязанностями. Не знаю что делать.

Ответы

Добрый вечер! Ситуация для вас достаточно сложная и неоднозначная. С одной стороны у вас есть чувства к этому человеку, с другой стороны — вам хотелось бы нового уровня в ваших отношениях. Морально вам тяжело, можно сказать, что вы переживаете кризис. Сейчас вам ничего делать не стоит, не лучшее время, что бы кардинально что-то менять.