Уважаемые эксперты! Скажите, что ждет наши отношения с мужем?Судьба ли быть дальше вместе..или развод? Спасибо большое! Елена 21.03.78г и Валерий 9.03.74г. - вопрос №1661699

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На судьбу не надо валить. Все от вас зависит. Не хотите развода —  нужно провести работу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Судьба быть вместе.
Удачи Вам!
Здравствуйте! У людней одна жизненная дорога. Будут вместе, развода не будет. Удачи Вам!
Вместе будете. но отношения будут очень сложными… будете расставаться/сходиться, скандалы, ссоры. но всё равно в итоге это ваша судьба
Добрый вечер! В семье сложная и стрессовая ситуация. Но будут шансы остаться вместе и сохранить семью.
Просмотр показывает на духовном плане отдаление через год, на эмоциональном пассивность и застой, прием отдаление будет серьезным, по всем признакам не судьба, отношения можно продлить, но это будут муки, а не любовь.