Добрый день! Начала пить 1 первую пачку Джес. Пью 4 день. Физически все хорошо, а вот настроение скачет сильно: истерики, рыдания, слезы,... - вопрос №1661727

депрессняк… Это адаптация или мне препарат не подходит? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Милена! Препарат джес — современный микродозированный ОК с минимумом побочных действий. Но вот адаптация (как и к любому ОК) вполне может занять 1 месяц, реже -2-3 месяца. Если других побочных действий нет (головные боли, тошнота), то сохраните прием джес до конца цикла, а дальше решите, стоит принимать их дальше или нет.
Буду благодарна за оценку ответа!