Здравствуйте!Мне 14 лет ,я хотела бы спросить ,с кем лучше остаться жить с мамой или же папой? - вопрос №1662077

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
С кем лучше знаете только вы наверняка. Вам ни кто ни скажет живи с тем то или с тем. Так как мы мало владеем вашей информацией о ситуации. Хотите пообщаться выбирите психолога и поговорить индивидуально о вашей ситуации.
Удачи в выборе. С ув.Юлия.