По каким причинам парни могут не расценивать меня для серьёзных отношений??? Почему я в основном интересую мужчин в качестве друга и не более того..неужели я настолько не привлекательна.. - вопрос №1662465

13.10.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лена, здравствуйте. Надо знать о Вас более подробно, что бы ответить почему у Вас складываются подобные отношения с парнями. Могу только дать предположительные рекомендации. Изначально делайте правильный выбор и измените модель поведения, сами ведите себя корректно, но не показывайте, что готовы ради паря на все и не спешите с интимными отношениями. Если парню Вы понравитесь, то он подождет — это своего рода будет, как тест. Если НЕТ, то отпустите его, как говориться с МИРОМ и продолжайте поиск, не впадая в отчаяние. Если у Вас будет ВЕРА в положительный результат и эффективные действия, то Вы обязательно встретите своего парня. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
13.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена, здравствуйте.

Предположу, что вы ведете себя с мужчинами как друг и не более того.

Всего вам доброго
13.10.15
Здравствуйте, Лена.
Парни могут видеть в Вас девушку для серьёзных отношений. Если они воспринимают Вас к качестве друга, то у Вас могут быть определённые ошибки в поведении, либо в выборе партнёра. Как Вы думаете, что именно мешает Вам создать счастливые и долгосрочные любовные отношения?
13.10.15

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store