здравствуйте приснился парень с которым рассталась год назад. во сне мы общались на улице, а после я решила уйти его не предупредив. Через время подумала ,что так не хорошо,возвращаюсь к нему и вижу - вопрос №1662165

что он пьян и на лице ссадины, спрашиваю что случилось? в ответ-что над ним посмеялись и ему плохо сейчас т.к.выпил много… тут я начала его обнимать, а он говорит ты дурочка, но я от него уже не отходила ни на шаг.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший парень многое осознал, и теперь винит себя в отношении Вас. Вы же в свою очередь, давно простили ему все его поступки, которые раньше простить не могли. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон говорит об отношениях не человека из прошлого а тех что сейчас или те что появятся немного холода и равнодушия с вашей стороны. а так же человек из прошлого о вас вспоминает.