Здравствуйте. Я бы очень хотела бы знать, почему у меня выпадают волосы так сильно что даже лысины на голове? - вопрос №1662237

Лучший ответ по мнению автора

Полина, здравствуйте. Причин может быть вагон и маленькая тележка: от неправильного питания до гормональных изменений, плохая экология, заболевания и прочее. Обратитесь к врачу-дерматологу или для начала к терапевту. Вам назначат обследования для выяснения причин. Здоровья и красоты вам.