Чувствую себя одинокой.. Парня нет, подруг толком нет,с родителями в плохих отношениях...устала от всего этого,хочу вновь жить и радоваться жизни.. А не просто существовать...моя жизнь какая то - вопрос №1662444

бессмысленная… даже умереть не страшно
13.10.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лена, еще раз здравствуйте. Ваши вопросы дополняют друг друга. Если хотите, то действуйте, ВЕРЯ в положительный результат, измените модель поведения и все будет отлично. Поверьте многое зависит от мыслей, желаний, веры и эффективных действий человека. Если есть проблема, то надо сделать анализ и начать ее решать, «само по себе не решится». Еще раз Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
13.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы пишите про свою внешность постоянно,
вините ее в своих нестыковках по выбору пары для себя,
но ведь давно известно не во внешности дело,
а в восприятии вас.
От того чем вы наполнены негативом или позитивом зависит отношение парней к вам и от того как вы сами к себе относитесь, то вы и излучаете в окружающий мир, если вы транслируете такие мысли, то и парни их воспринимают и устают от такого грустного забора вокруг вас, который вы создаете вокруг себя своими мыслями постоянно кормя парней этим негативом.
Всегда отзывайтесь о себе положительно и соответственно вас и воспринимать будут в этом ключе и м. ч. притянется не по внешности, как вы судите, а подходящий вам по характеру и интересам по жизни, с которым вам будет интересно жить и встречаться.
13.10.15
Лена, сосредоточьтесь на том, что у Вас уже есть. Ведь многое зависит от того, что Вы думаете о себе и окружающих, от Ваших ожиданий и доверия к миру. Примите и полюбите себя такой, какая Вы есть. Живите и радуйтесь, Ваше счастье внутри Вас, так позвольте Вашему внутреннему солнцу светиться.
13.10.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store