Здравствуйте! Три дня назад сильно ушиб правый локтевой сустав. Локоть опух и появился большой синяк на локте. Рука сгибается и разгибается правда не... - вопрос №1662703

до конца без болей. Начал мазать мазью троксевазин. Но почему-то синяк пополз дальше вниз по руке.Рука работает нормально. Подскажите пожалуйста, что происходит с рукой?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! То что гематома спускается на предплечье- это частое явление, ни о чем плохом не говорит. Если в локтевом суставе все движения безболезненные и в полном объеме- это скорее всего ушиб. НО! Советую сходить и сделать рентгенографию, обратитесь в травмпункт по месту жительства. Самостоятельно можно применить эластическое бинтование области локтевого сустава и предплечья. Спасибо за оценку моего ответа.