проблема с работай и долгах. - вопрос №166286

Здравствуйте!!! у меня сейчас идёт в жизни чёрная полоса. вот уже три года немогу найти работу. постоянно отказ везде я незнаю что мне уже делать и куда обращятся начёт работы. какую професию выбрать,

Ответы

Татьяна! )  тут все не просто и просто одновременно!  Раз Вас не берут на работу нигде — значит есть тому причина. нужно ее выявить и устранить. Для этого нужен подробный рассказ от Вас о трех последних попытках трудоустройства.

Татьяна, здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, дату вашего рождения и вышлите фото.Постараюсь вам помочь.

Здравствуйте!

Для начала нужно Ваше резбме и описание того, как именно Вы ищете работу. Или Вы еще нигде не работали?