Добрый Вечер!Неделю назад ноготь на ноге на большом пальце в рос в кожу,и опух,начал гноиться.Я распаривала палец и ели достала ноготь. Но это не прошло,не знаю что такое - вопрос №1663050

Ответы

Добрый вечер! Очень прошу вас: не занимайтесь самолечением! Обратитесь в рамках неотложной помощи или в плановом порядке на приём хирурга. Проблема вросшего ногтя. Решаема только врачами. Спасибо за оценку ответа.