Какие чувства к Ольге (21.01.1992. 6:50) у Евгения (19.04.1990)? Вернутся ли отношения? - вопрос №1663537

3 ответа

Ответы

Были чувства, но иссякли, его волнует другая, отношения не вернутся, счастье Ольги с другим мужчиной.
Здравствуйте, был сексуальный интерес  к вам, но он иссяк уже, обман с его стороны и непостоянство выпадает, думаю что вы не единственная девушка в его окружении. Скорее всего расставание навсегда, мало шансов для возобновления вашей связи, не жалейте, будет новое для вас, лучшее намного и перспективное
мужчина к вам относится не серьезно, отношения легковесные. У него к вам только страсть была, влечение.
На данный момент выпала крата луна, чаще она означает измены, ложь.

Не вернется. У вас впереди новое знакомство