Дата рождения: 1972-02-10 Вопрос:здравствуйте,я три года в разводе ,хочу знать встречу ли я мужчину в следующем году - вопрос №1663559

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, у вас может появиться друг для встреч, но для семейной жизни пока не вижу рядом с вами мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока путь нового мужчины к вам закрыт. Надо выяснить причины почему и устранить их. Тогда можно будет увидеть.