Доброго времени суток! Я Валерия,мне 25 лет.Сыну уже 11 месяцев,папа передумал как только узнал что беременна, хотя вся инициатива от него была, признание, просил ребёнка, хотел семью..Сказал что - вопрос №1663573

" не набегался", а потом зачал ребёнка когда я была на 6 месяце и женился. Всю беременность одна, молча. Вроде банальная история, да вот забыть не могу. Мешают новым отношениям.Помогите?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Валерия! Обращайтесь — помогу. Будем работать по возвращению «вложенных инвестиций» методом ЭОТ (эмоционально-образная терапия). С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.
Приходите на консультацию.
Как помочь без консультации? обращайтесь, будем разбирать.