Добрый день! Как будет правильно? 1) Летчик-космонавт был удостоен высокой ....наградой/награды 2) Он не расскажет об этом никому....благодаря/из-за... - вопрос №1663685

своей скромности 3) Политики, которые доказывают… необходимость/о необходимости реформ, правы 4) Их поддерживала вера в… успех/успехе 5)Отзыв… на книгу/о книге был написан известным ученым 6)Точка зрения… на событие/о события была высказана каждым из присутствующих Необходимо выбрать правильный ответ после многоточия…

Ответы

Награды, из-за, необходимость, успех, о книге, о событии