Здравствуйте. У меня большие проблемы с работой, только стоит устроиться куда либо, так случается что то и приходится увольняться. Хотела бы узнать как можно узнать сколько это будет продолжаться? - вопрос №1663760

Ответы

повторяющаяся закономерность говорит о наличии негатива — проклял кто-нибудь, возможно по роду досталось в наследство(смотреть надо) или «покрали удачу\работу\деньги» — чистить надо, затем обряды на работу и богатство и вперед.