Встречаются не те мужчины - вопрос №1663799

Добрый день. Мне уже за 30, и до сих пор мне встречаются не те мужчины, которых можно назвать мужчинами. Мне встречаются несерьезные, жадные, мелочные и ленивые лавеласы, которым нужно только развлечься. Порядочные мужчины, которые могли бы стать надежной опорой в жизни, даже не видят во мне женщину. Зато такие вот раздолбаи просто липнут как мухи на мед. У меня кстати был брак. Я тогда думала чудо свершилось и порядочный мужчина все же меня заметил. Но время показало, что муж мой просто аферист, женившийся на мне из корыстных целей. Последовал развод. И снова раздолбаи одни. Хотя я вижу вокруг порядочных и положительных мужчин, вижу, что они есть. Но они не замечают меня. Они выбирают других женщин, всегда любую другую, только не меня. В чем может быть причина? К порядочным мужчинам нужен какой-то особенный подход или это в моей голове что-то не то?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения! Вы справедливо заметили, что Вы видите и тех и других мужчин, и порядочных и не очень, но задерживаются с Вами только вторые. Почему Вы остаетесь «невидимкой» для порядочных мужчин, ответить сразу сложно. Возможно что-то в вашей внешности или в вашем поведении выдает ваш страх, что Вы не достойны чего-то стоящего, особенного и уважительного к себе отношения. Почему-то недостойные мужчины видят в  Вас себе пару, соответствующую им. Может быть дело в каких-то глубинных причинах — вашей низкой самооценке, в неверии в то, что Вы можете быть счастливой или в скрытой боязни мужчин, а может просто Вы не умеете себя «подавать» — есть какие-то ошибки в поведении, общении или имидже.Захотите разобраться в причинах — обращайтесь ко мне за консультацией, я с радостью Вам помогу. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Евгения!
С Вашей ситуацией надо разбираться и понять, что не так. Видимо Ваш подход и формирует такую оценку мужчин, хотя на самом деле может все не так плохо.
Нужна будет консультация — обращайтесь..
Побеседуем…

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.