Встречаются не те мужчины - вопрос №1663799

Добрый день. Мне уже за 30, и до сих пор мне встречаются не те мужчины, которых можно назвать мужчинами. Мне встречаются несерьезные, жадные, мелочные и ленивые лавеласы, которым нужно только развлечься. Порядочные мужчины, которые могли бы стать надежной опорой в жизни, даже не видят во мне женщину. Зато такие вот раздолбаи просто липнут как мухи на мед. У меня кстати был брак. Я тогда думала чудо свершилось и порядочный мужчина все же меня заметил. Но время показало, что муж мой просто аферист, женившийся на мне из корыстных целей. Последовал развод. И снова раздолбаи одни. Хотя я вижу вокруг порядочных и положительных мужчин, вижу, что они есть. Но они не замечают меня. Они выбирают других женщин, всегда любую другую, только не меня. В чем может быть причина? К порядочным мужчинам нужен какой-то особенный подход или это в моей голове что-то не то?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения! Вы справедливо заметили, что Вы видите и тех и других мужчин, и порядочных и не очень, но задерживаются с Вами только вторые. Почему Вы остаетесь «невидимкой» для порядочных мужчин, ответить сразу сложно. Возможно что-то в вашей внешности или в вашем поведении выдает ваш страх, что Вы не достойны чего-то стоящего, особенного и уважительного к себе отношения. Почему-то недостойные мужчины видят в  Вас себе пару, соответствующую им. Может быть дело в каких-то глубинных причинах — вашей низкой самооценке, в неверии в то, что Вы можете быть счастливой или в скрытой боязни мужчин, а может просто Вы не умеете себя «подавать» — есть какие-то ошибки в поведении, общении или имидже.Захотите разобраться в причинах — обращайтесь ко мне за консультацией, я с радостью Вам помогу. Успехов Вам!
14.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Евгения!
С Вашей ситуацией надо разбираться и понять, что не так. Видимо Ваш подход и формирует такую оценку мужчин, хотя на самом деле может все не так плохо.
Нужна будет консультация — обращайтесь..
Побеседуем…
14.10.15

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.  

14.10.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
1500 p
12 ответов
11.03.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store