Неприятный сон - вопрос №1664066

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 28 лет.
Несколько дней назад приснился сон, до сих пор осадок неприятный. Помогите, пожалуйста, растолковать.
Вижу себя в какой-то тюрьме, за мной ходит невысокая женщина-тюремщица в форме. Иду по каким-то лабиринтам, ступеням, с этажа на этаж, она за мной. Понимаю, что убежать никак нельзя. Вдруг на этаже вижу серый лес — голые деревья растут прямо на площадке. Думаю, здесь можно оторваться от тюремщицы. Ускоряюсь, как будто бы просто так, но она меня окликает, чтобы я остановилась и подождала её. Захожу в какую-то комнату, там что-то вроде студии звукозаписи, стоит пульт для записи и микширования, всякие примочки, исходники, на полках диски, пластинки и огромные бобины с лентами. А за стенкой — настоящий раритетный граммофон… Хочется остаться здесь подольше, но тюремщица требует идти дальше. Поднимаемся ещё выше, я замечаю, что в руках у меня шприц без иглы и какие-то осколки от ампул. Ищу урну, куда можно выбросить эти осколки.Вижу, что за столом сидит мужчина в гражданском, что-то пишет, а рядом урна. Подхожу к ней и бросаю мусор. Только возвращаюсь к тюремщице и останавливаюсь перед дверью, в которую надо войти, как мужчина начинает возмущаться, что нечего в урну кидать принесённый с других этажей мусор… Я говорю, что там только несколько осколков; он, не слушая меня, продолжает возмущаться (замечаю, что по манере цепляться к мелочам он напоминает моего отца). Тогда я подхожу, чтобы взять эти осколки, и вижу в урне то, что раньше не заметила — там на куче скомканных бумаг лежит убитый маленький котёночек, весь в крови. Теперь я начинаю орать на мужчину, а затем и во всеуслышание, что это дикость, варварство, ужасающий поступок, расправиться с беззащитным существом. Ору, что они нелюди, уроды; понимаю, что сейчас на меня накинутся и скрутят, может быть, изобьют, но я не могу молчать, не должна взирать на случившееся так, как будто ничего не произошло. Кричу, и вдруг замечаю, что все вокруг — и тюремщица, и мужчина за столом, и все остальные — смотрят на меня немигающим взглядом. Никто не двигается. Мёртвая тишина. «Да это просто куклы...», — проносится у меня в голове… И я просыпаюсь.
Что может значить этот сон? Буду благодарна за ваше мнение
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте Сон и правда несет негатив и неприятности.
Здравствуйте! Вам нужно остановиться и хорошо подумать, так как навести порядок в делах сейчас просто необходимо! Избежать проблем не удастся, но сейчас самое главное, не упустить возможность.Подумайте, может вы знаете что то важное о знакомом вам человеке, правда может вскрыться и вы из за неё можете пострадать! Но не стоит расстраивается, вы предупреждены, а значит вооружены! Всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.