Томская область

ООО на УСН доходы -расходы.Когда принимаются расходы: при оплате тур. оператору или когда услуга будет оказана по отчету( Другой период,другой год) - вопрос №1664157

ООО на УСН доходы -расходы.Когда принимаются расходы: при оплате тур. оператору или когда услуга будет оказана по отчету( Другой период, другой год)По кассовому методу в ммент оплаты или всё-таки согласно отчета спустя 3 месяца, когда поездка закончится

Ответы

Здравствуйте! Расходы принимаются при выполнении двух условий: услуга должна быть и оказана, и оплачена.