Москва

Здравствуйте! Компания выплачивает зарплату сотрудникам по агентским договорам. По трудовому договору минимальная зарплата (15000),но она не... - вопрос №1664316

выплачивается. Но с нее сдаем отчеты в ПФР и ФСС. Начисленные налоги не перечисляем.Как грамотно и с малыми потерями урегулировать данное несоответствие. НДФЛ не удерживаем, так как нет оплаты по трудовому договору. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! 1. НДФЛ удерживается со всех выплат физическим лицам. 2.Если взносы начисляете, то их нужно платить, если сроки уплаты пропущены, то с пенями.
  Не очень понятно, какое несоответствие нужно урегулировать? Пишите в личку, пообщаемся.