В моей жизни чёрная полоса.Нет личного счастья.Потеряла родителей..не могу найти себя .своё призвание..помогите мне.. - вопрос №1664424

2 ответа

Ответы

Напишите как именно выражается отсутствие личного счастья, в чём выражается проблема отсутствия родителей. И какой результат хотите получить. А также возможные пути реализации желаемого.
За падением последует взлет, это закон черной полосы, иначе как она могла бы быть черной, если бы не было белой? Просто переживите этот период спокойно с верою в скорые перемены, и они обязательно наступят, обещаю.

Шендерова Елена