добрый вечер,посоветуйте пожалуйста,что делать,если ощущение врастания ногтя на большом пальце ступни? - вопрос №1664562

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Тут 2 варианта: либо сходить и сделать правильный педикюр у мастера или посетить хирурга, чтобы определиться с тактикой лечения. Спасибо за оценку ответа. Если оставить без лечения, то возможно усиление процесса с нагноением.

Алексей Александрович