Здравствуйте, уважаемые эксперты. Планируется ЭКО. Удачно ли все сложится? Получится ли зачать ребенка с первой попытки? Будет ли двойня? - вопрос №1664738

1000 p
Мария, 17.10.87 (есть дочь 2015г.р). Фото по ссылке: s47.radikal.ru/i117/1510/13/f410347784e
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши вопросы посмотрела в раскладе на Таро, выпали карты ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — карта прибыли и ТУЗ КУБКОВ — карта исполнения желаний.Древние Греки не гадали больше после выпадения этой карты, чтобы не спугнуть удачу.Она считается самой лучшей в колоде.Поэтому ответ — для Вас сложится всё удачно, беременность наступит с первой попытки.Вероятность двойни очень велика.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. Из личного опыта хочу вам сказать, что дети, которые рождаются с помощью ЭКО по фото не просматриваются.
насчёт двойни это сложный вопрос.но должно пройти всё с первой попытки и удачно.нужно что бы прошло…
Мне идет у вас  есть кое какие болезни… идет женские болезнь  … мужчина есть мне идет молодой .

удачно сложится а мне идет 2016 году у вас будет ребенок.
Мария, идет информация о том, что ЭКО пройдет для вас удачным и будут двойнята!
Терпения вам и любви!

Здравствуйте! С первой попытки у вас не получится зачать ребенка .  Удачной будет вторая попытка, беременность будет протекать сложно, но закончится все хорошо, вы сможете выносить и родить  двойню  -мальчика и девочку .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Мария. В ближайшее время у Вас действительно будет беременность и рождение ребенка, поэтому ЭКО будет вполне успешным. Двойни не видно.
В будущем советую обращаться за подобным просмотром и консультацией к одному эксперту, так как просмотр в общих вопросах может быть вреден для Вас.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Мария, получится, но насчет двойни, скорее нет, из-за неразберихи.Удачи! С Уважением, Леся!
Доброго времени суток, Мария!
Скорей всего получится… Препятствия в виде мужчины и рано  еще… Успехов!
Большая вероятность удачи.Вам стоит идти именно с таким настроем, помолясь Богу.
Вероятность рождения двойни также есть, но скорее всего будет один ребенок.
Удачи вам!
Здравствуйте! У Марии задуманное воплотится, но будут помехи и сложности с вынашиванием беременности.Увеличение семьи будет в 2016 году. Предварительно скажу, что на Марие есть негатив, который отражается на её функциях деторождения. Рекомендую по фото сделать диагностику и снять негатив. Обращайтесь. Удачи вам!
проблема с левой стороны видится, но препятсвия для ЭКО нет, не двойня, мужская энергетика, родите мальчишку в след году, чтобы не было сомнений и волнений, напишите мне в чат, кое что вам подскажу
Здравствуйте! Уточните, есть дочь 2015 года рождения? Получается ей нет и года? Если это так, то организм ещё ослаблен после родов. С ЭКО могут быть проблемы.
Здравствуйте, Мария! Удачно для вашей семьи все сложится, но не сразу.Будут попытки, вероятно только со 2 раза.Вы родите здорового ребенка.Организму желательно дать передохнуть, ведь вы недавно стали матерью.Двойни нет.Всего доброго Вам!
Вы еще не адаптировались к дочке, а уже ее бросили ради ЭКО. растите ту, которую Бог дал. ей нужна Ваша любовь.
Здравствуйте
Не будет  двойни.ЭКО пройдет успешно, по картам планируете в ближайший месяц, так все удачно будет.Будет один ребенок.
Думаю, что с первого раза не получиться, к сожалению, карты так показали… Удачи!
Карты говорят, что возникнут серьезные обстоятельства, которые встанут препятствием к этому. Скорее всего потому что время выбранное для этого не такое благоприятное. Карты советуют подождать.
Здравствуйте.
 У вас есть серьезные проблемы с зачатием, потому именно ЭКО для вас будет хорошим вариантом. Зачатие пройдет без проблем, а вот роды будут трудными и проблемными. Рождение двойни вполне возможно, причем даже разнополой. Однако ЭКО это испытание для организма, и главное это испытание вашей веры. Иногда идя наперекор воле Бога, мы ожем потерять то что он своей волей уже дал… Подумайте об этом
Здравствуйте, Мария! ЭКО пройдёт удачно, просматривается, что будет двойня. Удачи Вам!
Вероятность двойни очень высокая, но вот рождение выходит на 2017 год, то есть желательно привести здоровье и душевное равновесие в полный порядок и не спешить, если будете в ближайшее время делать ЭКО, то есть высокая вероятность, что придется повторять.
Здравствуйте! Очень большая вероятность, что все пройдет удачно с первой попытки. Двойня- вероятность минимальная.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Мария, ЭКО пройдёт без особых сложностей, а вот с появлением на свет будут какие-то сложности. Лучше уже сейчас взвесьте все «за и против». Но в любом случае УДАЧИ Вам!!!
У меня планируемая попытка выходит без возможности зачатия. увы…
Здравствуйте!
Да, это Ваш вариант, который поможет стать матерью сразу двоих сыновей/идет при просмотре мужская энергетика/, но зачатие идет не с первой попытки, а со второй-все и сразу нам ничего Свыше не дают, не нужно расстраиваться.

Eva

Здравствуйте.
Получится. ребёнок будет зачат один, девочка!
счастья Вам! Ева
С первой попытки, вряд ли получится, желание у вас есть, а веры большой — нет пока! Не созрели! Здоровье более приведите в норму и душевное состояние особенно! Тогда, все и получится! Попытка скорее, вторая. Кто родится — не просматривается. Главное, чтобы все было хорошо! Дай вам Бог!
Всего доброго вам, Мария! И дочку свою больше любите!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!