Сильная эмоциональная привязка к девушке. Нет взаимности. Решил забыть её. Никак. Как быть? - вопрос №1664836

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прекратить пытаться ЗАБЫТЬ, чем больше будете это делать, тем мысли будут о ней. Надо изменить отношение к ситуации, понять, что это всего лишь не Ваша девушка и не делать из нее «кумира», понимая, что насильно мил не будешь. Когда наступают подобные мысли, то отслеживайте их на начальной стадии, САМИ НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ СЕБЯ и НЕ ЖАЛЕЙТЕ!!! Переключайте внимание на другие действия, займитесь любимым увлечением, стремитесь к новым четко поставленным целям. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вами правят больше не сама девушка, а собственная неуспешность, разочарование и тд. Это чуть глубже чем истинное влечение к девушке, прочувствуйте этот момент.
ЛовИте себя на том, что это не всегда так. Ведь когда спите например, не думаете о ней? Когда концентрируетесь на каком-то важно деле, нет места для других мыслей? Таким образом, потихоньку, не спеша, вытесните ненужные эмоции из себя.