каким будет мой будущий муж Анжелика 01,03,1997 гОмск в 20,02 - вопрос №1664875

Ответы

Доброй ночи.
Если вы хотите погадать задайте вопрос в раздел Эзотерика.
С ув.Юлия.
Анжелика, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу. то Вам надо задать свой вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА. Отвечу Вам, как психолог. Предсказание, является мощным эффектом программирования. Информация, которую Вы получите, отложиться у Вас на подсознании и существует большая вероятность, что это сбудется. Это хорошо, если Вам предскажут «принца на белом коне», а если наоборот… Поверьте многое зависит от мыслей, желаний, веры и эффективных действий человека, который во многом сам может повлиять на свою судьбу. Вам только 18 лет и вся жизнь впереди! Встречайтесь, получайте опыт, если сразу мужчина не понравился или Вы не чувствуете к себе симпатии, то не тратьте на него свое время. При Вашем желании и грамотном подходе, Вы встретите того мужчину, который будет Вам нравится, где Вы будете получать истинное удовольствие от отношений. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!