Здраствуйте1сложилась непростая ситуация муж решил уйти к другой!у нас двое детей совсем крохи их он безумно любит!мне говорит,что ненавидет и жить... - вопрос №1665358

со мной не будет, что все угасло, но в тоже время и не отталкивает сейчас агресивен, через полчаса, говорит, что я ему родной человек! я его очень люблю, знаю, что и у него есть чувства, не мог же он до последнего, жить, обнимать, целовать, спать, с человеком, который ему противен.сейчас он едет от нее к нам, но это я его вытащила, он мечется и не знает как быть, к слову говоря, той девушке 18 лет, мужу 25.как мне быть, просто схожу сума

Ответы

Дорогая Лаура!
Часто бывает так, что имея на руках маленьких детей, женщине не хватает сил обращать внимание на мужа, не уделяет ему столько внимания и заботы, как раньше, кроме того, не все умеют привлекать мужей к уходу за ребенком, поэтому мужчина не чувствует себя нужным и любимым, и ищет все это на стороне у тех, у кого куча свободного времени.
Когда он приедет, у вас есть возможность показать ему все свои теплые чувства, чтобы он забыл дорогу к другой девушке.