как помирится с молодым человеком,если он вообще не хочет разговаривать? - вопрос №1665555

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая !
Нужно выдержать паузу. Это он пока строит из себя обиженного. Подождите немного. Успокоится, оттает и заговорит.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше всего разобраться, чем вызвано его такое желание, какие ваши действия в отношениях привели к этому. Если не все потеряно, и вы готовы что-то изменить, то нужно попросить его выслушать вас все один раз, предварительно подготовив речь.