Может ли расставание пойти на пользу отношениям? И если да, то в каких случаях? - вопрос №1665580

Лучший ответ по мнению автора

Любое расставание отношениям не на пользу, ведь вы разрываете их. Другое дело, если вы хотите на расстоянии понять, нужен ли вам этот человек. Тогда это временное расставание должно быть по обоюдному согласию. Это полезно в  том случае, если отношения зашли в тупик, если вы прослеживаете зависимость ваши от партнера или его от вас. В любом случае, расставание будет на пользу только в том случае, когда вы хотите эти отношения поправить. Ну а уж если, эта временная разлука станет постоянной, то и отношения значит были не нужны.Успехов вам. А лучше отношения поправлять другими способами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Расставание на пользу тогда, когда в союзе двух людей есть неопределенность, непостоянство непонятная для обоих ситуация, как дальше развивать отношения и нужно ли, если нет взаимных чувств.