судьба - вопрос №166572

Здравствуйте!!! я. Татьяна 28.03.72 г.р. я недавно познакомилась с одним хорошим человеком Александр 01.01.1965 гр. он родом из америки. я хотела узнать. у меня есть надежда что мы встретимся скоро ближайщее время. и есть у меня шанс ждать его что он будет моим. мы пока общяемся по интернету.

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика