соцстрах начислил неправильно дородовые пособия и требуют вернуть переплату, что делать? - вопрос №1665925

Добрый вечер! Четыре месяца назад соцстрах начислил мне определенную сумму дородового пособия. Сейчас я должна получать пособия по уходу за ребенком,. но мне отказывают. Оказывается они начислили сумму дородового пособия на 20 тыс. больше чем нужно было, и теперь требуют погасить задолженность. Кто должен выплачивать переплату?

Ответы

Пусть взыскивают через суд. Это не Ваша вина…

Buh