Я 1,5 месяца в связи с тем что переехала в Москву учится живу в съемной квартире с подругой, до этого она была чистоплотной у себя дома , под маминым пресингом квартира убиралась каждый день , с - вопрос №1666086

переездом все дела делаю только я, абсолютно, пыталась говорить; она мне отвечает раздраженно: что ты начинаешь, мне не сложно-сделаю. Однако ничего не делает! Когда родители приезжают всю "грязь" списывает на нас двоих! Я готова просто взорваться уже. Часто повышает голос, пытаюсь ее окорачивать, однако не получается. Вообще, мне в каком-то смысле ее и жалко, у человека нет больше друзей и знакомых кроме меня, никто не проявляет инициативу общения с ней, постоянно сидит дома… Ухожу на учебу -спит, прихожу домой -тоже. Постоянно сидит в телефоне, или смотрит фильмы. Чувствую, что и на меня действует угнетающе. За циклона на своей внешности, закомплексована, пытается похудеть (так как за год набрала 10 кг) чтоб куда то пойти собирается в прямом смысле слова по 2-3 часа! В университет краситься только по 1,5 часа. Внимание парней также не привлекает, да его никогда и не было. Кстати, девушке 19-й год. Все эти ее манеры меня жутко раздражают. Также так как мое финансовое состояние лучше(то есть моих родителей) думаю, что в ней присутствует так же зависть в какой-то степени.Однако и разъезжаться тоже не хочется, боюсь одной будет еще более одиноко. В общем я не могу понять как действовать дальше, раздваиваюсь при принятии решения. Как по советуется с ней общаться? Может чуть-чуть оградится? Вообще мы общаемся с самого раннего детства, знакомы лет 17… Можно считать ее самой близкой подругой
1 ответ

Ответы

вы сами выбрали такого человека интересно за какие качества.
Что вас раздражает вы написали.