Ребенку почти 3 года,часто устраивает истерики если что то не по его,когда что то просишь не понимает по хорошему,а только по плохому.когда он это перерастет и перерастет ли вообще? - вопрос №1666100

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна! На свете много книг как их ростить и манипулировать вниманием детей. Знаете есть мнение что ребенок должен научиться ходить и говорить а потом сидеть и молчать! Обрадую что все только начинается и это скорей всего характер вашего ребенка поэтому если вы не научитесь переключать внимание ребенка, то можно сломать психику и он привратиться в пасив и нытика, вам кто нужен тот кто достигает своего или собаченок понимающий команды.
Так просто не получиться решить вашу задачу тем более без вашего пристального участия. Открою секрет когда ребенок пойдет в школу будет еще забавнее. Так что запаситесь книгами и лекциями и развивайте все самое лучшее в вашем ребенке и помните его нельзя поставить на паузу. Успеха!