Здравствуйте. Встречу ли я вторую половинку, если да, когда это произойдёт? Елена 20.03.76г. - вопрос №1666161

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
 Карты показали Вас в момент, когда у Вас есть просто прекрасная возможность притянуть нужного человека в свою жизнь, необходимо только очень сильно пожелать. Показан мужчина, каким-то образом связанный с транспортом, возможно автолюбитель и он очень близко.Ближайшие три месяца могут коренным образом изменить Вашу жизнь, положив начало перспективным отношениям.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да встретите в ноябре месяце
Здравствуйте Елена.
По моему ваша половинка уже рядом… Вы прошли через такие сложности в жизни… позвольте себе наконец быть счастливой.
С уважением, Галина.
Елена, вам правду или то что вы хотите услышать? Хотите правду пишите в чат.
Здравствуйте Елена, вы с ним вот уже встретитесь на днях, при обстоятельствах неразберихи и несогласованости.Он младше вас будет, по знаку зодиака стрелец, в имени буква м.В дальнейшем показано у вас совместное проживание.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, Елена. Познакомитесь с мужчиной в течение трёх месяцев, он будет старше Вас на 2-3 года, понравитесь друг другу сразу, отношения будут с перспективой на брак. Удачи Вам!
Здравствуйте Елена, для Вас вытянула руну, которая говорит о застое, нужно по фото смотреть причины.По Вашим данным Вы не будете одна, но чтобы притягивать нужных и положительных людей, стоит поработать энергетически.Удачи Вам!
Елена, вашу ситуацию нужно смотреть по фото. Потому что по вашим данным выходит, что вы устали, при этом я не вижу вас одинокой, в душе какая-то неразбериха у вас, я бы даже сказала искусительные мысли, будто у вас навязчивая идея или какой-то страх. Перспективного знакомства (если говорить про брак) в ближайшие 6-9 месяцев я не увидела. Но при все этом личная жизнь ваша на этот срок будет достаточно спокойна и умиротворительна.
Здравствуйте Елена. Рядом с вами вышел мужчина. Возможно вы с ним уже знакомы, но устали от отношений и в данный момент не вместе. А свою половинку вы встретите через год. Мужчина ваш ровесник, темноволосый.  Телосложение крепкое, связан со спортом.
Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
у меня выходит, что в вашей жизни мужчины либо несут какое-то разрушение, либо уходят из жизни как-то очень сложно и больно для вас.
сделала расклад «что вам надо сделать, чтобы встретить партнера» — перестать жалеть себя, перестать испытывать чувство вины и стыда. кроме того, мужчина земного знака зодиака есть в вашем окружении — обратите на него внимание, скорее всего вы связаны с ним либо в работе, либо в каких-то рутинных бытовых делах. эти отношения имеют неплохой потенциал.
Здраствуйте, Елена.Ваш романтический настрой и вдохновение помогут вам познакомиться до конца этого декабря.Сейчас вы более вдохновенная и раскрытая.После этого момента вы несколько закроетесь и вам будет чуть сложнее.Отношения у вас непременно будут.Для начала важно в это верить… и верить в  себя… В первую очередь на вашей стороне сильная интуиция… И конечно ваше выросшее обаяние никто не отменял.Удачи вам!
Добрый день. я не вижу вас брака, серьезных отношений. Будут мимолетные отношения, а это все потому, что вы для себя уже так решили, вам удобнее быть одной, вы привыкли к такому состоянию. Иногда вам кажется и хочется чтобы с вами был ваш мужчина, но это желание у вас временное. удачи вам, счастья и любви.
Здравствуйте, Елена!
Вы открытый и позитивный человек. Вокруг вас становиться все светлым и чистым. Временная полоса неудач которая у вас была уже закончена. Судьба проверяла Вас на прочность и в очередной раз вы все выдержали. Человек который предназначен вам судьбой рядом. Это мужчина из вашего круга общения. Ваши отношения будут набирать быстрых оборотов, этим человеком вы станете счастливой мамой и любящей женой.
Желаю вам любви!

Здравствуйте! Расклад показал, что  своего суженого вы встретите во второй половине 2016 года. Ваше знакомство показано в дороге, поездке. Мужчина  старше вас на 3-5 лет, волосы от темно-русого до темного, глаза темные, спортивного телосложения, высокий,  очень обаятельный  , заботливый. Между вами  будет  сильная эмоциональная связь, сильное влечение и притяжение к друг другу   .  Развиваться отношения будут стремительно, через 2-3  месяца после знакомства начнете жить вместе ,  в течение 1-1,5 лет   оформите свои отношения официально .

Всех вам благ !

встретите.у каждого в жизни есть половинка, вопрос только как скоро им суждено встретится.а я вам отвечу-прекратите об этом думать и гадать и совершенно внезапно это произойдет и счастье вам будет полнейшее
Здравствуйте.
Карты показывают 2017год.
Удачи вам!