Какой у меня характер - вопрос №1666390

3 ответа

Ответы

Зульфия, здравствуйте. Психологи не гадают, а делают анализ ситуации, основанной на полученной от Вас информации. Что Вам лично даст, если начнут угадывать, какой у Вас характер. Я уверен, что Вы сами знаете о своих достоинствах! Главное, но то, что о Вас скажут другие, а то, как Вы себя будете чувствовать и нравиться самой себе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Зульфия!
Вы красивая девушка. Выглядите ярко и пользуетесь успехом у мужчин.
Где-то немного капризная, где-то жесткая и требовательная.
Склонна к размышлениям о своем внутреннем мире.
Есть некоторая неуверенность в себе, но все это поправимо.
Счастья Вам!
Характер скрытный, внутри большая неуверенность в себе, снаружи маска обаяния.