Люблю девушку не хочу отпустать, она мне часто говорит что она не постоянная, нехочет отношений из за того что ее друзья на первом месте и что хоть какая то вечеринка то она может мне изменить я - вопрос №1666613

пообещал что я ее изменю ну не знаю с чего начать Буду благодарен любому действию!
2 ответа

Ответы

Уважаемы ТС, если вам дороги ваши отношения, то наслаждайтесь ими, радуйтесь тому, что у вас есть сейчас. Вполне возможно, что девушка играет с вами, манипулирует на чувствах, чтобы получить какую-то выгоду или ощущения. Попытайтесь  проанализировать ваши отношения и понять чего же им не хватает.
И помните, еще Пушкин говорил:

«Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.»

здравствуйте,
возможно вы хотите взять над ней шефство.
Тогда может стоит принять ее интересы пересекаться во многом, чтобы иметь общее с ней.
Что именно ее привлекает в обществе?
Энергия каких именно людей притягивает она а к кому сама притягивается.
О чем говорит, чем будет заниматься в жизни, где учится, кто ее родители.