если мужчина говорит что хочет тебя,как вы думаете хорошо ли это? или всё же пошло. - вопрос №1666615

Лучший ответ по мнению автора

А как вам кажется? Ведь важно не то, что думают другие, а что думаете именно вы. Ведь кому-то это будет приятно, кому-то неприятно, кому-то покажется пошлым, кто-то зачтет за комплимент… Вариантов множество. Тут важно и то, какие отношения у вас с этим мужчиной, не так ли? А вообще, когда он так говорит — прислушайтесь к себе. Что вы в этот момент чувствуете? Это и будет ответ на ваш вопрос.

Всего вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то говорит, а кто-то сразу действует.
Как вам лучше, и что для вас приемлимо?
Возможно и пошло, но это происходит между двумя людьми.Кто об этом знает ни кто ведь.
С ув.Юлия