Здравствуйте. У меня сейчас сложилась ситуация, при которой необходим Ваш совет. Ситуация такая: несколько лет назад во время съёмок фильма у меня и... - вопрос №1666636

у другого актёра возникли чувства друг к другу. Встретились мы первый раз после съёмок только приблизительно через полгода. Со следующим свиданием — долго не могли договориться. Причём, сначала, я не смогла ( когда уже почти договорились — я отложила свидание), а потом, несколько раз — по его причинам мы откладывали уже почти запланированные свидания. Сейчас мы опять хотим попробовать встретиться ( он уже почти полгода инициирует встречу). Я согласилась. Но у нас снова начинаются разногласия по поводу места и формата встречи. То есть, я предпочитаю встретиться на нейтральной территории ( кафе), а он приглашает к себе ( то, в офис, то — домой). Но самое неприятное, что уже несколько раз было так, что мы уже наметили заранее определённый день, только осталось уточнить время встречи, и в сам день человек как бы исчезает… Ничего не пишет и не звонит. Подскажите, как мне лучше действовать, чтобы всё таки свидание состоялось. Спасибо. Алёна.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
странные у вас расхождения вы в общественное место для общения, а он в офис и к себе домой видимо на интим.
Может от разности желаний и встреча никак не получается, вы разное хотите друг от друга.