Уважаемые эксперты, добрый день! Я потеряла работу, найти пока новую не могу, в личной жизни ничего хорошего не складывается. Что меня ждет в будущем... - вопрос №1666640

1000 p
в ближайшие 3 месяца в личной жизни и карьере. Пожалуйста опишите как можно подробнее. Ирина 28.10.1979 г.р.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! В прошлом карты показывают, что у вас были отношения с мужчиной, которые принесли вам только боль и  огорчение, мужчина был несвободен  . Перспективное знакомство карты показывают   весной 2016 года, в дороге. Знакомство показано с очень привлекательным мужчиной, он  темноволосый  , старше вас. Мужчина по характеру мягкий, заботливый, глубоко чувствующий. Вы сможете легко найти общий язык между собой, между вами будут романтические отношения, союз двух половинок одного целого .
Что касается работы – карты показали, что устроитесь в конце января – феврале месяце 2016 года  , с устройством  вам поможет темноволосая женщина. Новая работа показана стабильной, с хорошим доходом.  В будущем  на новом месте у вас показаны  очень хорошие перспективы, у вас появится шанс для  дальнейшего роста и самореализации, вы продвинетесь по карьерной лестнице и значительно повысите свой статус .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работа и личная жизнь это звенья одной цепи… цепи негатива.который присутствует на Вашей энергетике, из-за чего складывается такая картина…
Ирина, работу будет найти сложно, скорее всего только после Нового года.Очень тяжелый процесс, но есть рядом человек(мужчина), который может помочь Вам в этом, не упускайте возможность, найдете работу с его помощью раньше. В личной жизни изменения тоже будут, но скорее всего они Вас не обрадуют. Легкие и не к чему не обязывающие отношения.
Как можно подробнее можно в чате с фото… А тут разве расклад… В раскладе вышел разрыв отношений, не так уж давно, сейчас сложности с финансами и долги… Долги вообще у вас до февраля-марта 16 годам подвисают. Работа у вас будет, доходы конечно будут более чем скромные, но выжить на время хватит. Хорошая доходная работа с нового года. В личной жизни пока что тихо в плане новых отношений, будете ещё возвращаться в старые для решения ряда вопросов.
Здравствуйте! Советовала бы привести в норму энергетику. Из-за сбоев в ней Вы не можете объективно оценивать окружающую действительность. Судьба постоянно предоставляет Вам шанс, но Вы его не видите и не используете. В ноябре — будет много планов и фантазий, много сил и энергии, и все это нужно использовать себе во благо. В декабре — будет сложная ситуация, Вас будут винить в чем-то, есть шанс «разгрести» все это, но будет тяжело. Январь — все нормализуется, появится надежда и уверенность.
Здравствуйте!  В течение полугода найдете работу- условия, коллектив и доход Вас будут устраивать.
В начале года ожидайте перемены в личной жизни. Будет приятное знакомство с МЧ.
Удачи Вам!
По поводу работы, вспомните хотели ли Вы кого то подставить, подсидеть, думали про кого то негативно, если вспомните найдете ответ на внутренний вопрос, почему потеряли. В будущем, куда бы Вы не устроились идут одни лишь ущемления, неудачи, и увольнения… опять таки, все тянется с Вашей предыдыщей работы, ищите ответы там… Кто еще рассуждает про Вас, как Вы относились к человеку, неисключено подситдеть хотели так он и Вам сделал, сейчас очень доволен, так как считает, что вы поплатились за прошлое таким образом, очень негавтиная ситуация идет… а что касается личной жизни это все в догонку…
Добрый день!!! Посмотрела на конец года.пока все зависло.Но даже на праздник Нового года вас ждут большие перемены, познакомитесь с мужчиной, уже к лучшему.Вы очень разносторонняя девушка.мастер на все руки. Любите дом и уют в нем создавать.займитесь пока этим.Работа будет очень скоро, буквально скоро будет интересное предложение, надо только подождать следующего Нового года.Просто сейчас у вас совсем энергии.Но, потихоньку все станет на свои места и думаю к прошлому уже не стоит возвращаться.Удачи вам во всем!!!
У вас было разачаровании в любви… сейчас у вас опустошения  и огорчения … вы стоите на месте и не знаете куда двигаться… а вам советую чистит себя… потому что удача у вас не вижу… и с здоровьем проблем были… и любовью и финансами… мне идет много думаете а вот давно не везет… а причина сглаз или какое то негатив… мне темнота идет… чистите себя… светлый дни у вас начнутся 2016 году… а работу найдете через 3 месяца .

удачи и любви вам!
«Стоящая» работа у вас, Ирина, просматривается ближе к началу следующего года, скорее сего, с помощью покровителя, приятного мужчины.  Примерно, в тоже время, просматривается и знакомство с мужчиной, которое вполне может перерасти в надежные, приятные, долгосрочные отношения. Многое зависит от вас.
Ирина, вам необходимо, просмотреть" ваши негативные прошлые отношения, чувства, воспоминания, эмоции, которые иной раз, много вашей энергии «забирают»! Вам необходимо, как бы «сделать работу над ошибками» прошлого, дабы, не допускать их впредь.
Далее, негативные чувства, мысли, эмоции, надо «отпустить», очистив тем самым, свою энергетику, для новых отношений. Насыщайте себя позитивной, положительной энергией приятными встречами, знакомствами, общением с позитивными, жизнерадостными, интересными людьми, занимайтесь собой, становитесь более «открытыми» для хорошего знакомства, общения, встречи!
Удачи вам, Ирина! Удачу, счастье, позитив, радость, «притягивайте к себе своим настроением, своими позитивными мыслями, желаниями, поступками!
Всего вам доброго!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Доброго времени суток, Ирина!
Финансовая ситуация существенно поправится к середине января.
В течении месяца встретите человека (то ли давно не видели, то ли познакомитесь). И тут движения в Вашей жизни и начнутся. С подругами аккуратней, идет ложь и слезы от какой-то подруги… Успехов Вам!
Здравствуйте, Ирина! Счастливый шанс или хорошая возможность устроиться на работу вам представится в конце ноября. Если вы им не воспользуетесь, то только в начале 2016 года (февраль-март) у вас появиться следующая возможность устроить свои дела к лучшему. В этот же период в вашей жизни произойдет ряд положительных изменений, возможно знакомство с мужчиной, отношения будут романтичными, но не слишком прочными.
Здравствуйте!

Ближайшие месяцы показаны, как период активного поиска работы. Большая вероятность, что подходящий Вам вариант будет найден с помощью. Показан коллега по работе. Это может быть и мужчина и женщина из прошлого. Трудоустройство, скорее после нового года. Изменения в личной жизни начнутся с изменений в профессиональной сфере, к Вам идет приятное для Вас внимание. Значительных поворотов в судьбе нет, но ищите в себе опору и настраивайтесь на лучшее.

Всего доброго!

Здравствуйте!
Что касается работы-то в загаданное время вы не найдете работу. В личном показано мрачное расположение духа, планы не реализуются.
Удачи!
Здравствуйте, Ирина. На Вас сейчас свалилось много всего негативного. Вы часто нервничаете и расстраиваетесь из-за этих ситуаций. К сожалению, я не вижу просвета в личной жизни, он будет только к середине, концу осени. Что касается работы, ты Вы можете найти новое рабочее место в ближайшие два месяца, но что-то не будет устраивать, либо коллектив, либо зароботная плата. Так же, хорошее предложение может поступть Вам летом, тогда Вы уже сами будете выбирать где Вам удобнее и выгоднее находиться. Счастья Вам и всех благ!
Ответ РУН:
В работе: Возможны затруднения. Воздержитесь от денежных трат, а так же остерегайтесь двусмысленных предложений.
Другими словами- в этот период Вас могут попытаться втянуть в сомнительное предприятие. Будьте внимательны. В течение трех месяцев новая стабильная работа маловероятна. Постарайтесь запастись терпением- все наладится, но позже.
В личном: в этот период возможна поездка, связанная с личными отношениями. Поездка пройдет хорошо.
Доброго времени, Иришка.
Пока вы не осознаете, что сейчас всё происходит, это ВРЕМЕННО!
это поможет вам хоть, начать, жить… нет проблем-есть ситуации, которые решаются.
Чаще они могут сами решаться, без нашего участия… Мы сами волшебники, нужно только в начале успокоиться.И дать понять, это временно… В Вашем случае придёт вначале работа, потом личная жизнь… Но они придут как вместе… Для начало, что запустить программы работать и брать помощь экспертов.Сделайте сами первый шаг к изменениям себя… Навестите могилу родственников и посетите храм на моленный старый… В храме стойте слевой стороны, можно придти под конец службы когда будут читать Верую И Отче Наш.примерно в 11-40 утро воскресенье… Потом подадите записку о здравии себе родным и врагам… И Идите домой ни кому ни чего не давая и ни от кого ни чего не принимая ровно три дня..
Буду благодарен вам, если проголосуете за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр

Здравствуйте Ирина,  вам нужно набраться терпения и подождать.  Не спешите, не старайтесь ускорить наступление событий, всё сложится так, как должно быть. Переживания, волнения — не лучшие помощники. Работу сможете найти в период от 9 дней до 9 недель. В личной жизни будут изменения, видно обретение уверенности, желаемого, но пока не в полной мере.
На будущее семья у вас видна, ребёнка вижу, финансовое благополучие ближе к лету 2016.
Сейчас вам нужно пересмотреть всю свою жизнь, отбросить старое, сделать анализ прошлых ошибок и с новыми силами начать строить своё новое будущее.
У вас сейчас время возрождения после трудного периода в жизни,  вы должны стремится делать кардинальные и решительные шаги в направлении своего будущего.  Перемены неизбежны.  Когда начнёте идти в нужном направлении, уверенно и неторопливо,  решая проблемы, особенно то, что накопилось из прошлого и обращайте на знаки, которые будут посылать вам ваши Ангелы Хранители.

Здравствуйте, ваша основная задача сейчас не впасть в негатив. Вы знаете свои способности и свойства характера, поэтому постарайтесь в период перед днём рождения максимально очистить своё сознание от прошлого негативного опыта, как бы тяжело не было. Подготовьте себя к впусканию нового этапа вашей жизни. В день рождения помедитируйте над тем, какую именно работу вы сами для себя хотели бы, и какого мужчину вам хочется чувствовать рядом. Благодарите Вселенную за подарки в новом году вашей жизни и предвкушайте их получение.

В течении полугода есть вероятность трудоустройства на хорошее место. Вы ищите новых знакомств, и они будут, но их качество во многом будет зависеть от вашего внутреннего самочувствия и эмоционального настроя. Ваша задача сейчас поймать то состояние, которое реализует ваши желания. Если у самой нет сил, можете обратиться ко мне для восстановления внутренней целостности и простройки планов.

Удачи.

Доброго времени суток!

Не связывайте трудоустройство с помощью человеческой. Вам поможет случай, который вы должны правильно расшифровать: подсказка может прийти в виде беседы незнакомых женщин (случайно подслушаете); обращения к вам за помощью (и так бывает, что пришедший к вам за помощью помогает сам); встречи со старой знакомой.

Надо не просто активно искать, а подойти к процессу творчески.

Личная жизнь оживится после трудоустройства, приблизительно — в новогодние праздники.

Счастья Вам!