Здравствуйте. Меня зовут Настя. Мне 22 года. В последнее время я чувствую подавленность и уныние из за того,что не вижу просвета в своей жизни. Я не могу найти работу из за плохого здоровья, но - вопрос №1666674

получаю пособие. Его очень не хватает на жизнь. Мне очень хочется разнообразия в жизни, съездить за границу, увидеть мир не по телевизору. Но не с чего копить деньги. У меня нет друзей, с которыми я могла бы элементарно сходить в кафе. Я лежу целыми днями дома и умираю от тоски. Я не вижу просвета. Думаю, что так и пройдёт жизнь в одиночестве. Не знаю что мне делать.
16.10.15
2 ответа

Ответы

здравствуйте,
желания хотя и обычные, но не плохие.
Пишите даты рождения.
16.10.15
Настя, у вас наверняка, есть какие-то интересы, можно через интернет, найти единомышленников по интересам, к примеру. Просто, можете и так знакомиться через интернет, указывая ваше место жительства, ваши данные, которые вы хотите указать, чтобы у вас появились знакомые, друзья…
Сами попробуйте быть более «открытой», активной — думаю, это может вам помочь обрести друзей, знакомых, «сделает» вашу жизнь более разнообразной уже.
Можете заняться каким-то хобби, которое потом, может приносить и дополнительный доход. Ведь главное — это начать что-то делать!
Удачи вам, Настя, здоровья и пусть сбываются ваши мечты!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

16.10.15

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store