Здравствуйте. Меня зовут Настя. Мне 22 года. В последнее время я чувствую подавленность и уныние из за того,что не вижу просвета в своей жизни. Я не могу найти работу из за плохого здоровья, но - вопрос №1666674

получаю пособие. Его очень не хватает на жизнь. Мне очень хочется разнообразия в жизни, съездить за границу, увидеть мир не по телевизору. Но не с чего копить деньги. У меня нет друзей, с которыми я могла бы элементарно сходить в кафе. Я лежу целыми днями дома и умираю от тоски. Я не вижу просвета. Думаю, что так и пройдёт жизнь в одиночестве. Не знаю что мне делать.
2 ответа

Ответы

здравствуйте,
желания хотя и обычные, но не плохие.
Пишите даты рождения.
Настя, у вас наверняка, есть какие-то интересы, можно через интернет, найти единомышленников по интересам, к примеру. Просто, можете и так знакомиться через интернет, указывая ваше место жительства, ваши данные, которые вы хотите указать, чтобы у вас появились знакомые, друзья…
Сами попробуйте быть более «открытой», активной — думаю, это может вам помочь обрести друзей, знакомых, «сделает» вашу жизнь более разнообразной уже.
Можете заняться каким-то хобби, которое потом, может приносить и дополнительный доход. Ведь главное — это начать что-то делать!
Удачи вам, Настя, здоровья и пусть сбываются ваши мечты!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!