Что делать? Выходить замуж или нет? - вопрос №1667202

С детских лет мечтала о семье, детях, быть хорошей женой… Врем шло, кандидатов нет, а мне уже 23года, родственники зудят, когда я выйду замуж… И наконец, появляется парень, вроде моей мечты. Сначала всё было интересно, прогулки, цветы, поцелуи и т.д. Потом выясняется. что он из деревни, работает грузчиком, по прошествии времени, смирилась я с этой мыслью, плюс заставила его поменять работу. Как человек он прекрасен, но мне постоянно чего-то не хватает в нем, у нас на этой волне конфликты(неет, мы с ним практически не ругаемся), внутреннее напряжение. Вот год прошел, он зовет замуж, вроде надо бы радоваться, а я не хочу. Ребенка хочу, а замуж нет. Ну то, что я хотела я получила, я в положении, этоиму моменту очень рада безумно, парень тоже. Он сделал предложение, а я не да не нет… Сама не знаю чего хочу. Что с самой такое произошло за эти 1,5 года, что я напрочь не хочу мужиков, у меня как аллергия, даже с отцом постоянные конфликты…

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, Вы сейчас в таком положении, что все силы предназначены ребенку, так природой задумано по крайней мере на ближайших 2-3 года. Так что «аллергия» оправдана. Вы можете передать эту особенность своему потенциальному мужу, выйдя замуж за него по различным разумным причинам, так Вы наверняка обеспечите нормальное вынашивание и начальное воспитание ребенка, а это, как мы выяснили, сейчас самое главное. В кругу будущей семьи, ребенка, ваши с ним отношения изменятся, вы узнаете друг друга с других сторон, и кто знает, уйдет и внутреннее напряжение и всего хватать будет. Сил Вам и счастья во всем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Просто, ориентируясь на определенные социальные характеристики, вы создали для себя образ. Но ваш парень по своим НЕКОТОРЫМ параметрам в него не вписывается. Но подумайте, всегда ли он будет таким. Ведь самые выдающиеся личности начинали с низов. А великим мужчину может сделать только ЖЕНЩИНА! Так что, все в ваших руках. Мужчина рядом с вами будет таким, каким сделаете его ВЫ! Вы пишете: "парень, вроде моей мечты". Но вас не устраивает "что он из деревни, работает грузчиком". Так помогите соответствовать вашим представлениям о нем. Удачи вам!