Что делать? Выходить замуж или нет? - вопрос №1667202

С детских лет мечтала о семье, детях, быть хорошей женой… Врем шло, кандидатов нет, а мне уже 23года, родственники зудят, когда я выйду замуж… И наконец, появляется парень, вроде моей мечты. Сначала всё было интересно, прогулки, цветы, поцелуи и т.д. Потом выясняется. что он из деревни, работает грузчиком, по прошествии времени, смирилась я с этой мыслью, плюс заставила его поменять работу. Как человек он прекрасен, но мне постоянно чего-то не хватает в нем, у нас на этой волне конфликты(неет, мы с ним практически не ругаемся), внутреннее напряжение. Вот год прошел, он зовет замуж, вроде надо бы радоваться, а я не хочу. Ребенка хочу, а замуж нет. Ну то, что я хотела я получила, я в положении, этоиму моменту очень рада безумно, парень тоже. Он сделал предложение, а я не да не нет… Сама не знаю чего хочу. Что с самой такое произошло за эти 1,5 года, что я напрочь не хочу мужиков, у меня как аллергия, даже с отцом постоянные конфликты…

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, Вы сейчас в таком положении, что все силы предназначены ребенку, так природой задумано по крайней мере на ближайших 2-3 года. Так что «аллергия» оправдана. Вы можете передать эту особенность своему потенциальному мужу, выйдя замуж за него по различным разумным причинам, так Вы наверняка обеспечите нормальное вынашивание и начальное воспитание ребенка, а это, как мы выяснили, сейчас самое главное. В кругу будущей семьи, ребенка, ваши с ним отношения изменятся, вы узнаете друг друга с других сторон, и кто знает, уйдет и внутреннее напряжение и всего хватать будет. Сил Вам и счастья во всем!
16.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Просто, ориентируясь на определенные социальные характеристики, вы создали для себя образ. Но ваш парень по своим НЕКОТОРЫМ параметрам в него не вписывается. Но подумайте, всегда ли он будет таким. Ведь самые выдающиеся личности начинали с низов. А великим мужчину может сделать только ЖЕНЩИНА! Так что, все в ваших руках. Мужчина рядом с вами будет таким, каким сделаете его ВЫ! Вы пишете: "парень, вроде моей мечты". Но вас не устраивает "что он из деревни, работает грузчиком". Так помогите соответствовать вашим представлениям о нем. Удачи вам!
16.10.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store