Здрайствуйте, добрые помогите с моей проблемой у меня есть девушка и мы с ней почти год все вроде хорошо было любили гуляли было все нормально но однажды она говарит что у неё начали проподать - вопрос №1667265

чувства ко мне я испугался искал проблему но спустя месяц она говорит что все нормально клева все чувства на месте я обрадовался сильно и сказал что теперь я в тебе уверен что ты моя навсегда, и спустя 2 дня она говарит что у неё опять пропали те чувства которые были вообще тип ещё хуже стало чем придыдущий раз я пытался найти проблему решить ещё но она потеряла интерес ко мне не хочет разговаривать решать эту проблему гулять со мной говарит что хочет чтоб я был ещё другом но и бросать меня не хочет говарит любит но не как парня а как друга. Спутница моя молодая ещё я у неё первый в серьёзных отношениях был, помогите пожалуйста я не хочу ещё терять
1 ответ

Ответы

Есть вероятность, что вы ее уже потеряли. Вы встречались год и думали что все хорошо, а на самом деле вы не замечали проблем в ваших отношениях и вас обоих это устраивало. Потом вашей девушке это надоело и она решила разорвать любовные отношения и перевести их в дружеские (привязанность к вам осталась).