Здравствуйте, мне 15 я режу себя. Мама заметила и орет на меня. Разговаривать с ней о своих проблемах я не хочу, но как донести до нее что со мной все нормально, что я адекватный здоровый человек. - вопрос №1667490

Как ей запретить гнобить меня из за моих шрамов?

Ответы

А почему бы не перестать себя резать и найти этому более успешную альтернативу  ? И маму успокоите, и себя сохраните, вся жизнь впереди, а шрамы не уходят…