Считается ли нормальным вес 46-48кг при росте 157см? - вопрос №1667546

Лучший ответ по мнению автора

Все индивидуально.Если сказать вообщем-да, нормально, возможно даже стоит прибавить пару кило, но опять таки вес это не только жир.Это и мышцы и состояние тела.Можно быть худой и иметь дряблую кожу, или быть плотной и иметь красивую упругую сочную фигуру.
Если вас что то в себе не устраивает-корректируйте.