Добрый день. Мучаюсь уже вторую неделю. Принимаю тавигил+глюконат кальция, мажу фенистилом. Каждый день просыпаюсь в таком состоянии, но в теч.дня все сходит. И все хорошо, только вечером, когда - вопрос №1667588

возвращаюсь домой все повторяется опять. ПОМОГИТЕ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы проходили обследования в больницах? Какие результаты?
Предполагаю, что ваш дерматит имеет психогенную природу.
Для уточнения этого расскажите: с чего все началось, с чем вы связываете первое появление дерматита, где и кем вы работаете, какая обстановка у вам в семье? У вас постоянно такая картина или были периоды исчезание кожных элементов?
Добра и здоровья вам!