Как сделать так чтобы муж не кричал, бывают всплески гнева и как с ними бороться? - вопрос №1667782

Ответы

Ирина, а в каких случаях Ваш муж «кричит»? Он ведь не просто так от нечего делать кричит, а реагирует на некое Ваше воздействие, верно? Вот и стоит выявить этот поведенческий алгоритм, на который реагирует муж, и изменить его (я про алгоритм). Будут вопросы — обращайтесь.