хирург прописал антибиотики РАШКЛАВ по 1 таб 3 раза в день. немогу найти эти таблетки . чем можно заменить - вопрос №1667998

2 ответа

Ответы

Роман, вы уверены, что правильно поняли название антибиотика? Может быть, не РАШКЛАВ, а ПАНКЛАВ (он же амоксиклав, он же аугментин). Что-то не приходилось слышать такого названия, которое вы указали. Уточните у своего врача еще раз.
Здравствуйте!
Вы скорее всего не верно прочитали название. Может название: Амоксиклав 625 мг по 1 т. 3 раза в день.
Добра и здоровья вам!