Ульяновская область

у меня появилась кредитная карта,я могу перевести деньги на другую карту сбербанка???и снимут ли у меня проценты??? - вопрос №1668094

Ответы

Buh

Как правило при обналичивании денежных средств с кредитной карты и при переводе на другую карту снимают довольно большой процент. Так что лучше воздержаться от таких операций.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Перевести денежные средства Вы вполне можете, проценты берут, но чтобы знать точную сумму процента-до самой операции/перевода/проконсультируйтесь в самом Сбербанке.