За всю жизнь не смог создать ни одних отношений! - вопрос №1668889

Сколько ни знакомлюсь, ничего не выходит. Чаще всего девушки говорят «Отстань» без явных причин. Когда по интернету, игнорят, начинаю настаивать, кидают в черных список, либо их другие мужчины уводят. В итоге ситуация следующая. Девушка ноет, как ей одиноко, предлагаю знакомиться отшивает, но тут же может с любым другим мч начать вплоть до того, что выходит замуж, рожает детей, еще и на прощание обзывает всякими словами. Я этого не заслужил! Я понимаю, что 23 года рано для брака возможно, но протсо ОТНОШЕНИЯ начинаются лет в 14-16. А я никогда не был женщинам интересен. Усилий много приложил. Так и до полтинника можно дотянуть, вам все «рано » будет, поэтому ответ, «не время» прошу попридержать, только кто видит реально. Может недоброжелатели сделали что б не мешал кому-то?изображение из вопросаАлександр 20-06-1992
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы от дам закрыты по типу отворотом, это и мешает вам