Здравствуйте. Как понять сон? У него была эрекция. - вопрос №1668920

Снилось, что я кажется катаюсь в лодке или где-то на скамеечках сидим друг напротив друга, общаемся, я о чем-то его (в реальности, это человек, которого любила с детства, но отношений не было) спрашиваю, он в коротких шортах, идет разговор и я вдруг замечаю его эрекцию, он немного смущаясь, но как будто ничего не произошло, как-то руками это прикрывает или прикрывает чем-то и продолжаем разговаривать дальше.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодой человек очень хотел с Вами отношений, больше чем дружеские, но, по каким-то причинам, не мог в этом признаться. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш сон означает, что общение с мужчиной который похож на вашу детскую любовь, может наполнить вашу жизнь взаимной радостью и удовольствием, если вы посмотрите на мир более широко.
Удачи.